Лот-236
Продается дом в Лотошинском районе, д. Речки (на берегу реки). У дома кровля-шифер, окна-простые с деревянной рамой, двойные зимние рамы. Дом из бревна площадью 26,7 кв.м, 1 спальня, санузел на улице, мебель старенькая, две печи - одна для готовки на кухне, вторая для отопления.
Участок 36 соток, огороженный забором, обрабатывается. Электричество 5 кВт, колодец в 50 метрах от дома. Круглогодичный подъезд, асфальт. Инфраструктура: школа, детский сад, больница - в 4-5км от деревни, ж/д станция, магазин, автобусная остановка. Лес по границе, вид на воду.
Если вас устроило предложение, звоните прямо сейчас!
Если Вы хотите назвать цену торга или Вы нашли ошибку, просьба дать обратную связь через СМС или электронную почту info@yaprodam.com (или просто позвоните).
Это поможет нам становиться лучше для Вас.