Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Покупка квартиры, дома, дачи или участка в п.Глебовский Истринский район

Покупка квартиры, дома, дачи или участка в п.Глебовский Истринский район 25.10.2014

Поселок Глебовский – это довольно крупный поселок сельского типа в Истринском районе Подмосковья с населением около 10 тысяч человек. Причем тенденция к дальнейшему росту населения сохраняется.

Поселок Глебовский Истринского района - это одно из тихих и комфортных мест Подмосковья. Поселок имеет очень выгодное месторасположение, как для постоянного проживания, так и для дачного типа проведения времени. Расположен в западной части Московской области, расстояние от московской кольцевой дороги (МКАД) - 40 километров. Очень удобное расположение поселка к районному центру, городу Истра – эти два населенных пункта отделяют всего 11 километров.

Недалеко от поселка проходит и железная дорога, которая соединяет его с Москвой. Ближайшая железнодорожная станция располагается в шаговой доступности (станция Холщевики).

Глебовский может заинтересовать, прежде всего, тех, кто планирует приобрести недвижимость высокого качества по низкой цене. Спрос на аренду жилой недвижимости в поселке находится очень близко к тому уровню, что и у районного центра - города Истра.

Особенной заинтересованностью могут обладать те, кто планирует приобрести жилье с целью перепродажи для получения прибыли. Ведь в будущем цены на недвижимость здесь будут стремительно расти.

Но и для покупки квартиры, коттеджа или дома с целью проживания в поселке Глебовский условия весьма благоприятные. Стоит также учитывать, что рынок недвижимости здесь очень хорошо сегментирован. Прекрасно развит как вторичный, так и первичный рынки.

В данном поселке представлены разные варианты жилой недвижимости – от 4-5 этажных домов времен Хрущева до новостроек, а также панельные и кирпичные монолитные дома разной этажности. Если Вы планируете выгодно приобрести жилье в этом районе, Вы можете обратиться к профессионалам в агентство недвижимости ООО «Япродам Недвижимость».

Звоните! +7 (926) 777-00-27


На данный момент в районе посёлка Глебовский в нашей базе имеются:

Квартиры и комнаты

  1. 2-комнатная квартира в п. Глебовский, 43 кв.м.
  2. 3-комнатная квартира в п. Глебовский, 69 кв.м.
  3. 3-комнатная квартира в п. Глебовский, 61 кв.м.

Жилые дома, коттеджи, дачи

  1. Дача в д. Зенькино, 37 кв.м., участок 6 сот.
  2. Коттедж в д. Глебово-Избище, 267 кв.м., участок 10 сот.
  3. Коттедж в п. Красный, 205 кв.м., участок 17 сот.

Участки

  1. Участок 6 сот. в СНТ Лукша-2
  2. Участок 16 сот. в д. Холщевики




Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад