Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Строительство ЦКАД для села Новопетровское

Строительство ЦКАД для села Новопетровское 13.11.2014

Как для Москвы, так и для Подмосковья самой главной транспортной проблемой являются пробки. С целью разгрузить дороги и облегчить жизнь автолюбителям был разработан грандиозный проект – строительство ЦКАД. Новая дорога охватит 14 районов, что позволит им улучшить связь со столицей.


Село Новопетровское, находящееся на Волоколамском направлении попадет в число тех населенных пунктов, через территорию которых пройдет ЦКАД. И это неудивительно.  Новопетровское – крупный транспортный узел, сочетающий в себе три автомобильных дороги и одну железнодорожную. Из чего следует, что его разгрузка необходима.


Как известно, с улучшением дорог, лучше развивается инфраструктура. Последний фактор может означать, что цены на жилье в поселке будут расти. Аналитики считают , что цены на квадратный метр возрастут на 10 - 15%, особенно в тех строениях, которые расположены в непосредственной близости от дороги. Такой рост будет продолжаться во время строительства ЦКАД и в течение двух - трех месяцев до окончания строительства. Стабильность продержится на протяжении полугода. Это наиболее благоприятный период для собственников, которые решат выгодно продать свое жилье. Затем цены начнут либо понижаться, либо продержатся на этом уровне еще какое-то время.


Кроме того, такое развитие привлечет в Новопетровское девелоперов. Что в свою очередь означает постройку новых многоэтажных домов и коттеджей. Еще одной выгодной стороной проекта для жителей села является тот факт, что для строительства дороги властям придется  выкупать земли из рук частных владельцев, предлагая довольно высокую цену.


Грандиозная стройка влечет за собой большие перспективы развития села Новопетровское. Транспортная разгрузка, доступность и развитие инфраструктуры сулит сделать это место более привлекательным как для обычных людей, так и для инвесторов.



Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад