Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Спрос на квартиры в новостройках Подмосковья существенно вырос

Спрос на квартиры в новостройках Подмосковья существенно вырос 18.02.2015

Столичный и Подмосковный рынок новостроек показал резкий рост количества покупок квартир, совершенных клиентами из других регионов, который вырос (в процентном соотношении) с двух до семи.

Эксперты по рынку считают, что главной причиной является резкое обесценивание рубля, происходившее в последнем квартале года. Покупка недвижимости, в такой ситуации, является способом сбережения денежных накоплений. Ликвидность подмосковного жилья, считается выше, чем в регионах России, находящихся далеко за МКАДом. Новостройки, оснащенные полноценной инфраструктурой, присутствуют во многих городах Подмосковья, например, в Мытищах, в Красногорске, Дедовске, в Долгопрудном и в других.

Покупка квартиры в Подмосковье всегда была выгодным вложением. Стоимость сделки на пятьдесят процентов более выгодна, чем аналогичная, в исторической части столицы. Новая Москва "дороже" Подмосковья на целых двадцать процентов.

В ближайшем Подмосковье, уже сейчас, вполне возможно приобрести однокомнатную строящуюся квартиру за 2.7 миллиона рублей, с полноценной жилищной инфраструктурой и индивидуальной архитектурой.

Также можно отметить, что покупатели из регионов активно пользуются банковскими услугами ипотечного кредитования. Число клиентов ипотечных услуг доходит до половины от всех клиентов.


Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад