Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Самые дорогие московские квартиры, выставленные на продажу и сдаваемые в аренду

Самые дорогие  московские квартиры, выставленные на продажу и сдаваемые в аренду 28.06.2013

По последним данным наших коллег из Москвы, самая дорогая московская квартира,  которую можно найти в продаже в интернете, стоит 45 млн. долларов – а это почти 1,5 млрд. рублей.

Эта квартира, общей площадью порядка 1000 кв. м., находится в премиум-особняке в Турчаниновом пер. рядом со станцией метро Парк Культуры.

Здание восьмиэтажного монолитного дома было достроено в 2009 г. Многокомнатная квартира, о которой мы говорим, располагается на втором этаже этого особняка. Новоиспеченному владельцу квартиры будут предоставлены 4 места на подземной парковке. О наличии всех нужных коммуникаций говорить не приходится. Правда, каким бы идеальным оно не было, за эти деньги можно купить целый замок в Монако с панорамой на морской берег, или же огромную виллу в Сан-Франциско, и при этом ежедневно любоваться заливом со знаменитым мостом "Золотые ворота".

Когда гостям столицы нужно временное жилье экстра-класса, а покупка квартиры не оправдана - они могут снимать квартиру. Среди арендуемых квартир так же есть свои лидеры - лидер по аренде квартир, которые сдают в Москве – это 3-х комнатная квартира в ЖК "Респект" в Большом Гнездниковском пер., недалеко от станции м. "Пушкинская". Стоимость аренды этой квартиры составляет $30 000 в мес. (более 900 тысяч рублей).

Квартира, площадью 160 кв. м., выполнена в авторском дизайне: в квартире имеется большое количество эксклюзивной мебели и антикварные предметы интерьера. В доме, где находится квартира, так же имеется физкультурно-оздоровительный центр, детская игровая комната и 3-уровневый подземный паркинг.

Правда, у жилья экстра-класса есть один весомый недостаток - после введения налога на роскошь, стоимость аренды столь дорогих квартир повысится минимум на 10-15 процентов в год.

Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад