Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Ситуация на московском рынке недвижимости

Ситуация на московском рынке недвижимости 07.02.2017

Проводимые исследования развивающих тенденций по ценовым предложениям объектов недвижимости в Москве выстроили обнадеживающую картину. Как говорится в исследовании, появление новых станций метро не является существенной причиной повышения стоимости расположенного рядом жилья. Сравнительные цифры прошлого и нынешнего года показали стабильное уменьшение ценообразования.

Активно развивающиеся процессы удешевления жилья

Такая позиция также обусловлена общей политикой снижения стоимости объектов жилья вторичного назначения. Московское Правительство приняло решение о расширении сети метрополитена. Общее количество станций в 2017 году возрастет в три раза. И это не изменит существующей тенденции удешевления жилья, находящегося в пешей доступности.

Два года назад существовала реальная необходимость открытия новых станций в густонаселенных районах. На данный момент все потребности полностью реализованы. Этот фактор оказывает дополнительное влияние на развитие понижения финансовых затрат на приобретение таких квартир.

В аналитическом обзоре приводятся факты, что появление Центрального Московского Кольца положительно повлияло на образовавшуюся ситуацию на рынке недвижимости, квартиры в пешей доступности от него стали покупать чаще. Благодаря данному событию все проживающие рядом москвичи смогут беспрепятственно и быстро добраться в любое место города, воспользовавшись услугами подземного транспорта. При этом, на цену недвижимости этот фактор ни как не повлиял.

Если сравнивать наиболее выгодные предложения по близости к метро, на первое место сейчас выходят четыре станции: "Петровско-Разумовская", "Фонвизинская", "Бутырская" и "Румянцево". Обратитесь к нашим специалистам, и вы получите прекрасное и выгодное жилье!



Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад