Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Андрей Воробьев: "Мы должны строить больше всех и лучше всех"

Андрей Воробьев: "Мы должны строить больше всех и лучше всех" 20.09.2013

Недавно победивший в выборах губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на заседании областной думы определил направление работы правительства Московской области в сфере строительства.

"Наша идеология в строительстве - не строить мало. Наша идеология в строительстве - строить больше. Больше всех. Но и лучше всех", - сказал Воробьев. Недавно обновленный им после инаугурации состав кабинета министров должен помочь ему в этом, как и предложенные кандидатуры на посты вице-губернаторов.

На заседании областной думы он так же напомнил, что Градостроительный совет, работающий в Московской области всего 8 месяцев, уже назначил строительства объектов на 12 млрд. рублей, и эти цифры только растет.

Тесное сотрудничество со строительными компаниями идет во благо и очередникам, и тем, кто планирует недвижимость приобрести, и всему региону в целом.

В целом же, губернатор Подмосковья только поддержал весенний план президента В. В. Путина по увеличению масштабов строительства (На каждого жителя РФ будет строиться по одному кв. метру жилья).


По материалам www.riarealty.ru


Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад