Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Хочу купить квартиру – с чего начать?

Хочу купить квартиру – с чего начать? 16.07.2017

Если Вы запланировали купить квартиру и не знаете с чего начать, то данные рекомендательные советы помогут Вам разобраться с данным вопросом.

1. Что необходимо сделать изначально – это оценить свой бюджет. Необходимо точно знать сумму, выделенную на покупку квартиры, чтобы сориентироваться на рынке недвижимости.
2. Если собранных вами средств не хватает, но при этом у вас достаточно хорошая работа, то стоит подумать об ипотеке. При покупке через наше агентство недвижимости, квартиру на чистоту документов будут проверять и наше агентство и банк, таким образом можно быть наиболее уверенным, что не будете иметь дело с мошенниками.
3. Если Вы готовы подождать, то оптимальным вариантом будет новостройка. Первичное жилье стоит заметно дешевле и не имеет юридической истории, значит, документы Вы оформите без особого труда. Стоит отметить, что такие квартиры строят уже с современными коммуникациями, планировкой и лифтами, что очень удобно. Однако важно отметить, что подходить к этому делу стоит со всей ответственностью, чтобы не иметь дела с плохим застройщиком. Опять же, эту работу за вас может сделать наше агентство - мы заинтересованы в том, чтобы жилье вы получили наиболее быстро и наиболее выгодно.
4. Если Вам не терпится заселиться сразу после приобретения жилья, то стоит отдать свое предпочтение вторичному рынку недвижимости. Неоспоримым плюсом такого жилья является то, что дом давно обжит и заселен, есть все необходимое для комфортной жизни (газ, телефония, вода, интернет и т.д.). Также это отличный вариант для детей, так как они гуляют на детских площадках среди других детей, а не на стройплощадках.
5. Чтобы максимально выгодно осуществить покупку и не прогадать, необходимо ежедневно следить за рынком недвижимости, ежедневно проверять объявления квартир, присутствующих на рынке, так как цены на жилье могут меняться также ежедневно. Эту работу вы также можете поручить нашему агентству недвижимости, главное постарайтесь заранее максимально обговорить все интересующие Вас параметры, в том числе стоимость, и особенно в каком районе подыскивать нужную квартиру, чтобы в дальнейшем не возникло недопониманий. Также стоит обговорить, кто будет собирать необходимые документы для заключения сделки. В этом вопросе Вам также может помочь наше агентство.

В статье используется фотография продажи квартиры в г. Истра по весьма выгодной цене.

Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад