Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Программа "Ипотека и аренда"

Программа "Ипотека и аренда" 12.01.2018

С целью достижения программы по поручению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина необходимо создать условия для покупки жилья с ипотекой к 2025 году для 50% семей. Будет дозволяться исправление создаваемых проектов, со сроком исполнения 01.03.2018 г. Кроме того, поручено приумножить численность семей, которые ежегодно берут ипотеку с 0,85 млн в 2016 г. до 2 млн в 2025 г.

Также поручено до 120 млн кв. м в год к 2025 году повысить объемы строительства недвижимости.

Также президент сказал о воплощении одобренных на заседании направлений "Ипотека и аренда". Сюда включено повышение доступности ипотеки для молодых семей и других категорий граждан, совершенствование нормативных и экономических механизмов.

Таким же образом, поручение предполагает улучшение законодательного проекта по долевому строительству и субсидированию построения жилья. В планах обращение должного внимания на замещение в ходе трех лет состояния граждан при строительных работах иными источниками, стремление банков увеличить кредитование, для того чтобы не допускать сбои в строительных работах жилья. Помимо этого, рекомендуется обратить внимание на уменьшение расходов застройщиков, рост рынков арендного жилья, совершенствование механизмов для среды города и осуществление проекта по профессиональному развитию архитекторов.

Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад