Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Недвижимость в Дедовске - к строительству готовится целый ЖК

Недвижимость в Дедовске - к строительству готовится целый ЖК 14.03.2014

По данным информационного портала dedovsk.ru, в городе Дедовске Истринского района скоро не останется аварийной жилой недвижимости.

На данный момент, там проводится инвентаризация ветхого жилфонда, подлежащего сносу - в Дедовске осталось всего восемь таких жилых домов, которые скоро будут расселены.

Параллельно со сносом ветхих домов, в городе готовится к строительству целый жилой комплекс "Центральный" по улицам Ногина-Первомайская (частично, он будет расположен на территории этих ветхих домов). Площадь жилого комплекса составит почти 37 тысяч квадратных метров и будет включать в себя семь многоэтажных домов и прилегающие к ним территории.

Строительством жилого комплекса "Центральный" будет заниматься ЗАО "Первая Ипотечная Компания-Регион", которое уже известно горожанам и администрации города как надежный ответственный застройщик, имеющий множество строительных проектов по всей Московской области и городу Москва.

Напоминаем, что наше агентство недвижимости может помочь Вам купить квартиру и другую недвижимость в Дедовске на максимально выгодных условиях.

По материалам сайтов liveinistra.ru и dedovsk.ru.


Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад