Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Самая дешевая комната в Московской области

Самая дешевая комната в Московской области 24.04.2014

Как передают наши коллеги, самую дешевую квартиру в Московской области можно купить всего за 300 тысяч рублей. А это вполне подъёмно для многих граждан даже без оформления кредита.

Приобрести своё жильё недалеко от столицы мечтают многие гости и жители Москвы и Подмосковья. У многих из них мечты откладываются "до лучших времен" первым же обращением в агентство недвижимости с просьбой найти "квартиру подешевле", так как начинают понимать, что "дешевая квартира" - понятие довольно абстрактное и её "дешёвость" большинству остаётся недоступной.

Но при этом, большинство потенциальных покупателей забывает, что иногда есть смысл рассмотреть вариант покупки не целой квартиры, а лишь одной комнаты - цена её гораздо ниже, но при этом в ней можно прописаться и получить все плюсы своей жилплощади. Зачастую, соседи из других комнат оказываются добропорядочными людьми и одиноким соседям скрашивают одиночество, а молодым семьям в чем-то помогают - советом, какими-то неожиданно закончившимися продуктами питания (например, солью), а в особенно важный момент могут "посидеть с детьми".

По данным наших коллег, самую дешевую комнату в Московской области в марте 2014 года можно было приобрести всего за 300 тысяч рублей. Эта комната находится в г.Орехово-Зуево, в 80 километрах от МКАД. Правда, условия её соответствуют цене - горячей воды в ней нет, дом - одноэтажный деревянный, площадь - всего 12 кв.метров.

Если же покупатель поставил задачу приобрести комнату в пределах 10-20 км от МКАД, он должен смириться с ее стоимостью - в среднем, она составляет около 2 миллионов рублей. Если расстояние от Москвы не так критично, то есть смысл рассмотреть комнаты чуть дальше, еще на 10-20 км  - их стоимость может оказаться в 2 раза дешевле.

По материалам РИА Новости

Напоминаем, что наше агентство недвижимости подберет для Вас наиболее выгодный вариант покупки комнаты в Московской области. Звоните!


Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад