Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Самая дорогая квартира в Москве сдается за 1,2 млн рублей

Самая дорогая квартира в Москве сдается за 1,2 млн рублей 12.05.2014

Не так давно, наши коллеги составили рейтинг самых дорогих арендуемых квартир в Москве. Аренда самой дорогой из них обойдется желающим в 1,2 млн. рублей в месяц.

Эта квартира - часть современного элитного особняка площадью более тысячи квадратных метров на Большой Татарской с камином, сауной, джакузи и спортзалом.

За 750 тысяч рублей в месяц можно снимать часть особняка чуть скромнее, но с огороженным охраняемым двором на Большой Полянке. Не так давно в этом особняке был сделан капитальный ремонт, что и обусловило стоимость аренды. Площадь квартиры - 500 квадратных метров.

Двухэтажную квартиру, площадью 360 квадратных метров, можно снять за 600 тысяч рублей. Квартира находится недалеко от метро "Парк Победы" и так же охраняется.

Помимо вышеупомянутых, в рейтинге присутствуют ещё 7 сдаваемых в аренду квартир, так же признанных самыми дорогими. Самая "дешевая" квартира в рейтинге до этого в аренду не сдавалась и обойдется арендаторам в 354 тысячи рублей в месяц и может "похвастаться" интерьером в современном стиле. Так же, в стоимость аренды входит машиноместо в подземном паркинге.

Как подсчитали наши коллеги, средняя стоимость аренды элитных квартир составила почти 120 тысяч рублей для 1-комнатных квартир, 200 тысяч рублей - для двухкомнатных, почти 300 тысяч рублей для трехкомнатных, и 450-500 тысяч рублей для многокомнатных квартир.

По материалам ИНКОМ-Недвижимость

Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад